Анализ сайта

Сегодня:

Вам предложение:
    Главная » 2013 » Май » 29
    В минувшую субботу центр Лиды превратился в спортивную арену, а самые оживленные транспортные артерии – в беговые дорожки. Сотни лидчан собрались на ежегодную, шестьдесят первую по счету, легкоатлетическую эстафету на призы «Лідскай газеты», посвященную Дню работников физкультуры и спорта.

В забеге среди городских школ первое место заняли ученики гимназии №1 города Лиды, второе место заняла команда СШ №6, третье - бегуны из лицея №1. Забег среди сельских школы выиграла команда из Тарново, вторыми прибежали к финишу ребята из Едковской школы, третьими - ученики Минойтовской школы.

Среди ссузов не было равных коллективу Лидского филиала Гродненского училища олимпийского резерва, который впервые принял участие в соревнованиях, вторыми были учащиеся Лидского колледжа

Забег среди городских предприятий выиграли сотрудники ГУП ЖКХ, вторыми пришли к финишу бегуны из управления образования, третьими - представители стеклозавода "Неман".

Среди сельских предприятий не было равных спортсменам из торфо-брикетного завода "Дитва", немного отстали от них работники торфо-брикетного завода "Лидский", третьими были сотрудники СПК "Песковцы".

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 1070 | Добавил: Huntelar | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)