Среда, 21.02.2018, 04:06
Образовательный портал преподавателя ЛК Масюкевича М.Б.
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас, Гость!
Меню сайта
Категории раздела
Мониторинг успеваемости [112]
Спортивные новости [66]
Новости разработки сайта [5]
Объявления [15]
Расписание занятий
Разное
Опрос
Какая социальная сеть "Вам по душе"?
Всего ответов: 288
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Возраст сайта:

Сегодня:

Главная » 2016 » Август » 22 » XXXI Летние Олимпийские Игры
08:00
XXXI Летние Олимпийские Игры

С 5 по 21 августа в бразильском Рио прошли XXXI Летние Олимпийские Игры, в которых приняли участие 207 стран.

Полный медальный зачет

Место Страна З С Б И
1 США 46 37 38 121
2 Великобритания 27 23 17 67
3 Китай 26 18 26 70
4 Россия 19 18 19 56
5 Германия 17 10 15 42
40 Беларусь 1 4 4 9

Достижения белорусской сборной:

Владислав Гончаров (прыжки на батуте) - Золото!

Вадим Стрельцов (тяжелая атлетика) - Серебро!

Дарья Наумова (тяжелая атлетика) - Серебро!

Мария Мамошук (вольная борьба) - Серебро!

Иван Тихон (метание молота) - Серебро!

Ибрагим Саидов (вольная борьба) - Бронза!

Маргарита Махнева, Надежда Лепешко, Ольга Худенко и Марина Литвинчук (гребля на байдарках и каноэ) - Бронза!

Джавит Гамзатов (греко-римская борьба) - Бронза!

Александра Герасименя (плавание) - Бронза!

  • Марина Литвинчук (гребля на байдарках и каноэ) - 4 место.
  • Владимир Самсонов (настольный теннис) - 4 место.
  • Ольга Мазурёнок (бег, марафон) - 5 место.
  • Василиса Марзалюк (вольная борьба) - 5 место.
  • Виталий Бубнович (стрельба из винтовки) - 5 место.
  • Станислав Щербаченя (академическая гребля) - 5 место.
  • Татьяна Холодович (метание копья) - 5 место.
  • Татьяна Петреня (прыжки на батуте) - 5 место.
  • Команда по художественной гимнастике - 5 место.
  • Мелитина Станюта (художественная гимнастика) - 5 место.
  • Надежда Лепешко и Марина Литвинчук (гребля на байдарках и каноэ) - 6 место.
  • Пётр Асаёнок (тяжелая атлетика) - 6 место.
  • Дарья Почебут (тяжелая атлетика) - 6 место.
  • Екатерина Галкина (художественная гимнастика) - 6 место.
  • Марина Арзамасова (бег, 800 м) - 7 место.
  • Анна Малыщик (метание молота) - 7 место.
  • Павел Хадасевич (тяжелая атлетика) - 7 место.
  • Екатерина Карстон (академическая гребля) - 8 место.
  • Алёна Дубицкая (толкание ядра) - 8 место.
  • Александр Берсанов (тяжелая атлетика) - 8 место.
  • Женская сборная по баскетболу - 9 место.
Категория: Спортивные новости | Просмотров: 1755 | Добавил: oplk | Теги: XXXI летние олимпийские игры, Rio - 2016
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Топ Пользователей
  • Вадим Дракель 42
  • Виктория Чаботько 41
  • Илона Санюк 40
  • Юлия Ошмяна 37
  • Перевезенцев Михаил 37
  • Дима Эни 35
  • Пуйдак Эдуард 32
  • Константин Губейко 28
  • Запасник Максим 26
  • Егор Федорович 25
  • С Днём Рождения:
    Eleflehoold(42), AmaroPaub(37), VincentJjar(37), GooseFax(33), Tamkoschmt(34), Dennishem(34), Chrispa(39), Porgankaw(35), InogEa(37), MarcusEi(34), Huritpn(39), Aidernara(39), Doloktuh(40), Sivertgal(41), JensPn(33), FasimKep(37), ShakyorPr(43), Gooseguth(35), rapedDUH(31), ViktorAmoda(33), JamesFal(31), AliaturaMa(32), NiklHop(35), Gabrielzex(34), soundragRutle(39), Michaelserie(39), Lonnietet(37), JamesGam(32)
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Август 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Рекомендую!

    Друзья сайта
  • Официальный сайт ЛК
  • Сайт кабинета физики ЛК
  • Официальный сайт ГрГУ
  • Проект "Моя Родня"
  • Официальный сайт РИПО
  • Ваша реклама

    Мини-чат
    Copyright Михаил Брониславович Масюкевич © 2003-2018, г. Лида, РБ. e-mail: masmike@yandex.ru