Суббота, 20.10.2018, 03:39
Образовательный портал преподавателя ЛК Масюкевича М.Б.
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас, Гость!
Меню сайта
Категории раздела
Мониторинг успеваемости [133]
Спортивные новости [73]
Новости разработки сайта [5]
Объявления [15]
Расписание занятий
  • Аудитория 310
  • Корпус по ул. Советская
  • Корпус по ул. Кирова
  • Замены (ул. Советская)
  • Замены (ул. Кирова)
  • Разное
    Опрос
    Определите рейтинг преподавателей отделения электроники ЛК.
    Всего ответов: 507
    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Возраст сайта:

    Сегодня:

    Главная » 2016 » Август » 22 » XXXI Летние Олимпийские Игры
    08:00
    XXXI Летние Олимпийские Игры

    С 5 по 21 августа в бразильском Рио прошли XXXI Летние Олимпийские Игры, в которых приняли участие 207 стран.

    Полный медальный зачет

    Место Страна З С Б И
    1 США 46 37 38 121
    2 Великобритания 27 23 17 67
    3 Китай 26 18 26 70
    4 Россия 19 18 19 56
    5 Германия 17 10 15 42
    40 Беларусь 1 4 4 9

    Достижения белорусской сборной:

    Владислав Гончаров (прыжки на батуте) - Золото!

    Вадим Стрельцов (тяжелая атлетика) - Серебро!

    Дарья Наумова (тяжелая атлетика) - Серебро!

    Мария Мамошук (вольная борьба) - Серебро!

    Иван Тихон (метание молота) - Серебро!

    Ибрагим Саидов (вольная борьба) - Бронза!

    Маргарита Махнева, Надежда Лепешко, Ольга Худенко и Марина Литвинчук (гребля на байдарках и каноэ) - Бронза!

    Джавит Гамзатов (греко-римская борьба) - Бронза!

    Александра Герасименя (плавание) - Бронза!

    • Марина Литвинчук (гребля на байдарках и каноэ) - 4 место.
    • Владимир Самсонов (настольный теннис) - 4 место.
    • Ольга Мазурёнок (бег, марафон) - 5 место.
    • Василиса Марзалюк (вольная борьба) - 5 место.
    • Виталий Бубнович (стрельба из винтовки) - 5 место.
    • Станислав Щербаченя (академическая гребля) - 5 место.
    • Татьяна Холодович (метание копья) - 5 место.
    • Татьяна Петреня (прыжки на батуте) - 5 место.
    • Команда по художественной гимнастике - 5 место.
    • Мелитина Станюта (художественная гимнастика) - 5 место.
    • Надежда Лепешко и Марина Литвинчук (гребля на байдарках и каноэ) - 6 место.
    • Пётр Асаёнок (тяжелая атлетика) - 6 место.
    • Дарья Почебут (тяжелая атлетика) - 6 место.
    • Екатерина Галкина (художественная гимнастика) - 6 место.
    • Марина Арзамасова (бег, 800 м) - 7 место.
    • Анна Малыщик (метание молота) - 7 место.
    • Павел Хадасевич (тяжелая атлетика) - 7 место.
    • Екатерина Карстон (академическая гребля) - 8 место.
    • Алёна Дубицкая (толкание ядра) - 8 место.
    • Александр Берсанов (тяжелая атлетика) - 8 место.
    • Женская сборная по баскетболу - 9 место.
    Категория: Спортивные новости | Просмотров: 1789 | Добавил: oplk | Теги: XXXI летние олимпийские игры, Rio - 2016
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Топ Пользователей
  • Илона Санюк 37
  • Дима Эни 35
  • Виктор Бородын 34
  • Полина Курносова 30
  • Андрей Лебецкий 30
  • Ничипор Егор 29
  • Егор Федорович 29
  • Жегздрин Матвей 28
  • Вадим Улан 22
  • Александр Богдан 20
  • Поиск
    Календарь новостей
    «  Август 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Рекомендую!

    Друзья сайта
  • Официальный сайт ЛК
  • Официальный сайт ГрГУ
  • Проект "Моя Родня"
  • Официальный сайт РИПО
  • Ваша реклама

    Мини-чат
    Copyright Михаил Брониславович Масюкевич © 2003-2018, г. Лида, РБ. e-mail: masmike@yandex.ru