2007-08;  2008-09;  2009-10; 2010-11; 2011-12;  2012-13;  2013-14; 2014-15; 2015-16; 2016-17;

Лига Чемпионов 2010-11.

Стадия Play-off.

1/8 финала: 15.02.11 - 16.03.11

Рома - Шахтер

2 - 3

0 - 3

Милан - Тоттенхэм

0 - 1

0 - 0

Валенсия - Шальке

1 - 1

1 - 3

Интер - Бавария

0 - 1

3 - 2

Лион - Реал

1 - 1

0 - 3

Арсенал - Барселона

2 - 1

1 - 3

Олимпик - МЮ

0 - 0

0 - 2

Копенгаген - Челси

0 - 2

0 - 0

1/4 финала: 05.04.11 - 13.04.11

Реал - Тоттенхэм

4 - 0

1 - 0

Интер - Шальке

2 - 5

1 - 2

Челси - МЮ

0 - 1

1 - 2

Барселона - Шахтер

5 - 1

1 - 0

1/2 финала: 26.04.11-04.05.11

Барселона - Реал

2 - 0

1 - 1

МЮ - Шальке

2 - 0

4 - 1

Финал, г. Лондон, 28 мая 2011:

Барселона - МЮ

3 - 1

Матч за Суперкубок УЕФА, Монако, 26 августа:

Барселона - Порту

2 - 0

 

 

Групповой этап: 14.09.10 - 08.12.10                                    Группа A.                                                 Группа B.

Тур 1: вторник, 14 сентября 2010

A Твенте 2-2 Интер
A Вердер 2-2 Тоттенхэм
B Лион 1-0 Шальке-04
B Бенфика 2-0 Хапоэль
C МЮ 0-0 Рейнджерс
C Бурсаспор 0-4 Валенсия
D Барселона 5-1 Панатинаикос
D Копенгаген 1-0 Рубин

Тур 1: среда, 15 сентября 2010

E Бавария 2-0 Рома
E ЧФР 2-1 Базель
F Олимпик 0-1 Спартак
F Жилина 1-4 Челси
G Реал 2-0 Аякс
G Милан 2-0 Осер
H Арсенал 6-0 Брага
H Шахтер 1-0 Партизан
Тур 2: вторник, 28 сентября 2010
E Базель 1-2 Бавария
E Рома 2-1 ЧФР
F Челси 2-0 Олимпик
F Спартак 3-0 Жилина
G Осер 0-1 Реал
G Аякс 1-1 Милан
H Партизан 1-3 Арсенал
H Брага 0-3 Шахтер
Тур 2: среда, 29 сентября 2010
A Тоттенхэм 4-1 Твенте
A Интер 4-0 Вердер
B Хапоэль 1-3 Лион
B Шальке-04 2-0 Бенфика
C Валенсия 0-1 МЮ
C Рейнджерс 1-0 Бурсаспор
D Рубин 1-1 Барселона
D Панатинаикос 0-2 Копенгаген
Тур 3: вторник, 19 октября 2010
E Рома 1-3 Базель
E Бавария 3-2 ЧФР
F Спартак 0-2 Челси
F Олимпик 1-0 Жилина
G Аякс 2-1 Осер
G Реал 2-0 Милан
H Брага 2-0 Партизан
H Арсенал 5-1 Шахтер
Тур 3: среда, 20 октября 2010
A Интер 4-3 Тоттенхэм
A Твенте 1-1 Вердер
B Шальке-04 3-1 Хапоэль
B Лион 2-0 Бенфика
C Рейнджерс 1-1 Валенсия
C МЮ 1-0 Бурсаспор
D Панатинаикос 0-0 Рубин
D Барселона 2-0 Копенгаген
Место

Команда

Очки Мячи

1

Тоттенхэм 11 18 - 4

2

Интер 10 12 - 11

3

Твенте 6 9 - 11

4

Вердер 5 6 - 12
Место

Команда

Очки Мячи

1

Шальке-04 13 10 - 3

2

Лион 10 8 - 6

3

Бенфика 6 7 - 12

4

Хапоэль 5 7 - 10

 

Группа C.                                                Группа D.

Место

Команда

Очки Мячи

1

МЮ 14 7 - 1

2

Валенсия 11 15 - 4

3

Рейнджерс 6 3 - 6

4

Бурсаспор 1 2 - 16
Место

Команда

Очки Мячи

1

Барселона 14 14 - 3

2

Копенгаген 10 7 - 5

3

Рубин 6 2 - 4

4

Панатинаикос 2 2 - 13

 

Группа E.                                                Группа F.

Место

Команда

Очки Мячи

1

Бавария 15 16 - 6

2

Рома 10 10 - 11

3

Базель 6 8 - 11

4

ЧФР 4 6 - 12
Место

Команда

Очки Мячи

1

Челси 15 14 - 4

2

Олимпик 12 12 - 3

3

Спартак 9 7 - 10

4

Жилина 0 3 - 19

 

Группа G.                                                Группа H.

Место

Команда

Очки Мячи

1

Реал 16 15 - 2

2

Милан 8 7 - 7

3

Аякс 7 6 - 10

4

Осер 3 3 - 12
Место

Команда

Очки Мячи

1

Шахтер 15 12 - 6

2

Арсенал 12 18 - 6

3

Брага 9 6 - 14

4

Партизан 0 1 - 10

 

Тур 4: вторник, 2 ноября 2010
A Тоттенхэм 3-1 Интер
A Вердер 0-2 Твенте
B Хапоэль 0-0 Шальке-04
B Бенфика 4-3 Лион
C Валенсия 3-0 Рейнджерс
C Бурсаспор 0-3 МЮ
D Рубин 0-0 Панатинаикос
D Копенгаген 1-1 Барселона
Тур 4: среда, 3 ноября 2010
E Базель 2-3 Рома
E ЧФР 0-4 Бавария
F Челси 4-1 Спартак
F Жилина 0-7 Олимпик
G Осер 2-1 Аякс
G Милан 2-2 Реал
H Партизан 0-1 Брага
H Шахтер 2-1 Арсенал
Тур 5: вторник, 23 ноября 2010
E Рома 3-2 Бавария
E Базель 1-0 ЧФР
F Спартак 0-3 Олимпик
F Челси 2-1 Жилина
G Аякс 0-4 Реал
G Осер 0-2 Милан
H Брага 2-0 Арсенал
H Партизан 0-3 Шахтер
Тур 5: среда, 24 ноября 2010
A Интер 1-0 Твенте
A Тоттенхэм 3-0 Вердер
B Шальке-04 3-0 Лион
B Хапоэль 3-0 Бенфика
C Рейнджерс 0-1 МЮ
C Валенсия 6-1 Бурсаспор
D Панатинаикос 0-3 Барселона
D Рубин 1-0 Копенгаген
Тур 6: вторник, 7 декабря 2010
A Твенте 3-3 Тоттенхэм
A Вердер 3-0 Интер
B Лион 2-2 Хапоэль
B Бенфика 1-2 Шальке-04
C МЮ 1-1 Валенсия
C Бурсаспор 1-1 Рейнджерс
D Барселона 2-0 Рубин
D Копенгаген 3-1 Панатинаикос
Тур 6: среда, 8 декабря 2010
E Бавария 3-0 Базель
E ЧФР 1-1 Рома
F Жилина 1-2 Спартак
F Олимпик 1-0 Челси
G Реал 4-0 Осер
G Милан 0-2 Аякс
H Арсенал 3-1 Партизан
H Шахтер 2-0 Брага

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Второй отборочный раунд:

13,14 - 20,21 июля 2010 г.

БАТЭ

5 - 1

1 - 0

Хабнарфьордюр

(Исландия)

Интер Баку

0 - 1

9 - 9

Лех
Металлург Лиепая

0 - 3

0 - 2

Спарта
Левадия

1 - 1

2 - 3

Дебрецен
Зальцбург

5 - 0

0 - 1

Торсхавн
Литекс

1 - 0

4 - 0

Рудар Плевле
Омония

3 - 0

2 - 0

Ренова
АИК

1 - 0

0 - 0

Женесс Эш
Хапоэль

5 - 0

1 - 0

Железничар
Динамо Загреб

5 - 1

0 - 3

Копер
Богемиан

1 - 0

0 - 4

ТНС
Актобе

2 - 0

1 - 1

Олимпи
Экранас

1 - 0

0 - 2

ХИК
Шериф 3 - 1

0 - 1

Динамо Тирана
Партизан 3 - 1

1 - 0

Пюник
Линфилд 0 - 0

0 - 2

Русенборг
Биркиркара

1 - 0

0 - 3

Жилина

Третий отборочный раунд:

27 июля - 4 августа 2010 г.

БАТЭ 0 - 0

2 - 3

Копенгаген
Омония 1 - 1

1 - 4

Зальцбург
Литекс 1 - 1

1 - 3

Жилина
Динамо Киев 3 - 0

3 - 1

Гент
Униря Урзичень 0 - 0

0 - 1

Зенит
  Спарта 1 - 0

1 - 0

Лех
ТНС 1 - 3

0 - 3

Андерлехт
Актобе 1 - 0

1 - 3

Хапоэль
Шериф 1 - 1

2 - 1 (п)

Динамо Загреб
Дебрецен 0 - 2

1 - 3

Базель
Янг Бойз 2 - 2

1 - 0

Фенербахче
АИК 0 - 1

0 - 3

Русенборг
Партизан 3 - 0

2 - 1

ХИК
Аякс 1 - 1

3 - 3

ПАОК
Брага 3 - 0

1 - 2

Селтик

Отборочный раунд play-off:

17 - 25 августа 2010 г.

Зенит 1 - 0

0 - 2

Осер
Русенборг 2 - 1

0 - 1

Копенгаген
Спарта 0 - 2

0 - 1

Жилина
Янг Бойз 3 - 2

0 - 4

Тоттенхэм
Динамо Киев 1 - 1

1 - 2

Аякс
Зальцбург 2 - 3

1 - 1

Хапоэль Т-А
Базель 1 - 0

3 - 0

Шериф
Партизан 2 - 2

3 - 2 (п)

Андерлехт
Брага 1 - 0

4 - 3

Севилья
Вердер 3 - 1

2 - 3

Сампдория

 

Проигравшие в этом раунде играют в групповом

этапе Лиги Европы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проигравшие в этом раунде играют  в раунде

плей-офф Лиги Европы.

 

 

 

В 1-ом отборочном раунде играли только 2 пары команд (совсем малоизвестные клубы). Борисовский БАТЭ начал со 2-го раунда.

В результате отборочных раундов определяться 10 команд, которые присоединятся к 22-м сильнейшим клубам Европы, которые попадают в групповой этап напрямую, без отборочных раундов.

 


Участники группового этапа:

Эмблема

Команда

Страна

Город

Реал

9-кр. Победитель ЛЧ

(1956-1960, 1966, 1998, 2000, 2002)

2-кр. Победитель ЛЕ (1985, 1986)

Испания

Мадрид

Милан

7-кр. Победитель ЛЧ

(1963,1969,1989,1990,1994,2003,2007)

Италия

Милан

Бавария

4-кр. Победитель ЛЧ (1974-1976,2001)

1-кр. Победитель ЛЕ (1996)

Германия

Мюнхен

Аякс

Аякс

4-кр. Победитель ЛЧ (1971-1973,1995)

1-кр. Победитель ЛЕ (1992)

Нидерланды

Амстердам

Интер

3-кр. Победитель ЛЧ (1964,1965,2010)

3-кр. Победитель ЛЕ (1991,1994,1998)

Италия

Милан

Барселона

3-кр. Победитель ЛЧ (1992, 2006, 2009)

Испания

Барселона

Манчестер Юнайтед

3-кр. Победитель ЛЧ (1968,1999,2008)

Англия

Манчестер

Бенфика

2-кр. Победитель ЛЧ (1961,1962)

Португалия

Лиссабон

Олимпик

1-кр. Победитель ЛЧ (1993)

Франция

Марсель

Тоттенхэм

2-кр. Победитель ЛЕ (1972,1984)

 

Англия

Лондон

Шахтер

1-кр. Победитель ЛЕ (2009)

Украина

Донецк
Шальке-04

1-кр. Победитель ЛЕ (1997)

Германия

Гельзенкирхен

Валенсия

1-кр. Победитель ЛЕ (2004)

Испания

Валенсия

Челси

Англия

Лондон

Арсенал

Англия

Лондон

Лион

Франция

Париж

Рома

Италия

Рим

Вердер

Вердер

Германия

Бремен

Спартак

Россия

Москва

Базель

Базель

Швейцария

Базель

Панатинаикос

Греция

Афины

Рейнджерс

Шотландия

Глазго

Копенгаген

Копенгаген

Дания

Denmark

Копенгаген

Брага

Португалия

Брага

Рубин

 

Россия

Казань

Осер

Франция

Осер

Твенте

Нидерланды

Энсхеде

ЧФР

Румыния

Клуж

Хапоэль Тель-Авив

Хапоэль

Израиль

Тель-Авив

Партизан

Партизан

Сербия

Serbia

Белград

Бурсаспор

Турция

Бурса

Жилина

Словакия

Slovakia

Жилина