2009-10;  2010-11;  2011-12;  2012-13; 2013-14; 2014-15;

Лига Европы 2014-15.

Стадия Play-off.

1/16 финала: 19-26.02.15

Янг Бойз - Эвертон

1-4

1-3

Торино - Атлетик

2-2

3-2

Вольфсбург - Спортинг

2-0

0-0

Днепр - Олимпиакос

2-0

2-2

Трабзонспор - Наполи

0-4

0-1

Рома - Фейноорд

1-1

2-1

ПСВ - Зенит

0-1

0-3

Ольборг - Брюгге

1-3

0-3

Андерлехт - Динамо Мск

0-0

1-3

Ливерпуль - Бешикташ

1-0

0-1(4-5п)

Тотенхем - Фиорентина

1-1

0-2

Селтик - Интер

3-3

0-1

Генгам - Динамо Киев

2-1

1-3

Вильяреал - Зальцбург

2-1

3-1

Аякс - Легия

1-0

3-0

Севилья - Боруссия М

1-0

3-2

1/8 финала: 12-19.03.15

Зенит - Торино

2-0

0-1

Вольфсбург - Интер

3-1

2-1

Брюгге - Бешикташ

2-1

3-1

Днепр - Аякс

1-0

1-2 (ОТ)

Эвертон - Динамо Киев

2-1

2-5

Фиорентина - Рома

1-1

3-0

Наполи - Динамо Москва

3-1

0-0

Вильяреал - Севилья

1-3

1-2

1/4 финала: 16-23.04.15

Севилья - Зенит

2-1

2-2

Брюгге - Днепр

0-0

0-1

Вольфсбург - Наполи

1-4

2-2

Динамо Киев - Фиорентина

1-1

0-2

1/2 финала: 7-14.05.15

Наполи - Днепр

1-1

0-1

Севилья - Фиорентина

3-0

2-0

Финал, г. Варшава: 27.05.15

Днепр - Севилья

2-3

Групповой этап: 18.09.14 - 11.12.1  

группа A

Место

Команда

Очки

Мячи

1

Боруссия М 12 14-4

2

Вильяреал 11 15-7

3

Цюрих 7 10-14

4

Аполлон Лимасол 3 4-18

группа B

Место

Команда

Очки

Мячи

1

Брюгге 12 10-2

2

Торино 11 9-3

3

ХИК 6 5-11

4

Копенгаген 4 5-13

группа C

Место

Команда

Очки

Мячи

1

Бешикташ 12 11-5

2

Тоттенхэм 11 9-4

3

Астерас 6 7-10

4

Партизан 2 1-9

группа D

Место

Команда

Очки

Мячи

1

Зальцбург 16 21-8

2

Селтик 8 10-11

3

Динамо Загреб 6 12-15

4

Астра 4 6-15

группа E

Место

Команда

Очки

Мячи

1

Динамо Москва 18 9-3

2

ПСВ Эйндховен 8 8-8

3

Эшторил 5 7-8

4

Панатинаикос 2 6-11

группа F

Место

Команда

Очки

Мячи

1

Интернационале 12 6-2

2

Днепр Днепропетр. 7 4-5

3

Карабах 6 3-5

4

Сент-Этьен 5 2-3

группа G

Место

Команда

Очки

Мячи

1

Фейеноорд 12 10-6

2

Севилья 11 8-5

3

Риека 7 7-8

4

Стандард 4 4-10

группа H

Место

Команда

Очки

Мячи

1

Эвертон 11 10-3

2

Вольфсбург 10 14-10

3

Краснодар 6 7-12

4

Лилль 4 3-9

группа I

Место

Команда

Очки

Мячи

1

Наполи 13 11-3

2

Янг Бойз 12 13-7

3

Спарта Прага 10 11-6

4

Слован Братисл 0 1-20

группа J

Место

Команда

Очки

Мячи

1

Динамо Киев 15 12-4

2

Ольборг 9 5-9

3

Стяуа 7 11-9

4

Риу Аве 4 5-10

группа K

Место

Команда

Очки

Мячи

1

Фиорентина 13 11-4

2

Генгам 10 7-6

3

ПАОК 7 10-7

4

Динамо Минск 4 3-14

группа L

Место

Команда

Очки

Мячи

1

Легия 15 7-2

2

Трабзонспор 10 8-6

3

Локерен 10 4-4

4

Металлист 0 3-10

Представительство стран (48 клубов):

  • 3 клуба: Украина, Греция, Франция, Италия, Германия.

  • 2 клуба: Россия, Дания, Хорватия, Испания, Бельгия, Румыния, Турция, Нидерланды, Англия, Португалия, Швейцария.

  • 1 клуб: Кипр, Беларусь, Австрия, Азейбарджан, Польша, Италия, Сербия, Шотландия, Словакия, Чехия, Финляндия.

Игры Динамо Минск:

  • 1 тур: 18.09 - ПАОК (в гостях): 1-6;

  • 2 тур: 02.10 - Фиорентина (дома): 0-3;

  • 3 тур: 23.10 - Генгам (дома): 0-0;

  • 4 тур: 06.11 - Генгам (в гостях): 0-2;

  • 5 тур: 27.11 - ПАОК (дома): 0-2;

  • 6 тур: 11.12-Фиорентина(в гост.): 2-1